( | Cód. | GT1200AW-110 | ) |
Gerador de energia 1,1 Kva a gasolina partida manual - GT1200AW 110V
15%
OFF
Quantidade:
Voltagem: 110V
Descrição do Produto
O GT1200AW possui quadro reforçado, para garantir a firmeza e segurança do Gerador. Equipado com carregador de bateria, voltímetro e alerta de nível de óleo. Potência máxima de 1,1 KVA (1100 watts) e potência nominal de 1,0 KVA (1.000 watts). Produto fornecido com tomada 110V ou 220V (não é bivolt).
Características do produto
| Código: | GT1200AW-110 |
| Modelo: | GT1200AW |
| Alimentação: | Gasolina |
| Capacidade de óleo (L): | 0,4 |
| Cilindradas Motor (CC): | 98 |
| Fases: | Monofásico |
| Potência máxima (kva): | 1,1 |
| Potência nominal (kva): | 1,0 |
| Sistema de partida: | Manual |
| Tanque de combustível (L): | 6 |
| Tensão de saída: | 110V |
| Tomadas do gerador: | 1 x 127V |
| Especificações Técnicas: | Refrigeração: Refrigerador a ar |
| Voltagem: | 110V |