( | Cód. | M0600B-110V | ) |
Furadeira 3/8" 350 watts velocidade variável e reversível - M0600B 110V
15%
OFF
Quantidade:
Voltagem: 110V
Descrição do Produto
Características:
• Dupla Isolação: Garante maior segurança durante o uso, protegendo contra choques elétricos.
• Capacidade de Perfuração: Excelente para perfurar até 25mm em madeira e 10mm em metal, adaptando-se a uma grande variedade de projetos.
Características do produto
| Código: | M0600B-110V |
| Modelo: | M0600B |
| Alimentação: | Elétrica |
| Capacidade de perfuração Aço (mm): | 10 |
| Capacidade de perfuração Madeira (mm): | 25 |
| Capacidade do mandril (mm): | 10 |
| Capacidade do mandril (polegadas): | 3/8 |
| Com impacto: | Não |
| Cor: | Azul turquesa |
| Potência (W): | 350 |
| Rotação máxima (rpm): | 3000 |
| Rotação reversível: | Sim |
| Uso Indicado: | Madeira, metal e plástico. |
| Velocidade variável: | Sim |
| Especificações Técnicas: | Potência 350 W; |
| Voltagem: | 110V |