( | Cód. | DCB1106-BR | ) |
Carregador de baterias 12 a 20V Max - DCB1106 110V
15%
OFF
Quantidade:
Voltagem: 110V
Descrição do Produto
O Carregador de baterias 12 a 20V - DCB1106 da Dewalt oferece muita versatilidade e é ideal para todas as necessidades de carregamento. Indicado para todas as baterias de íon de lítio seja 12V, 20V MAX* e até DEWALT FLEXVOLT® . O novo carregador também possui furos para fixação em parede, travamento seguro e isolamento duplo.
Características:
- Compatível com todas as baterias 12V, 20V.
- Saída de 6Ah
- Furos para fixação na parede
- Isolamento duplo.
Características do produto
| Código: | DCB1106-BR |
| Modelo: | DCB1106 |
| Quantidade(s): | 1 peça |
| Especificações Técnicas: | Saída: 6Ah |
| Voltagem: | 110V |