( | Cód. | 2107F-220V | ) |
Serra de fita manual 710 watts - 2107F 220V
15%
OFF
Descrição do Produto
Experimente cortes precisos e sem esforço com a Serra de fita manual 710 watts 2107F da Marcon. Projetada para atender suas necessidades, esta serra oferece um desempenho excepcional com recursos avançados.
Adquira agora a Serra de Fita Manual Makita 2107F e eleve seu trabalho para o próximo nível. Com sua capacidade excepcional, construção robusta e recursos avançados, esta serra é a ferramenta perfeita para uma ampla gama de aplicações de corte.
Características:
• Maior capacidade de corte de 120 x 120 mm, permitindo cortes maiores e mais versáteis;
• Construção robusta do motor e da base em ponte, garantindo durabilidade para uso pesado;
• Controle eletrônico de velocidade para otimizar o corte para cada tipo de material.
Características do produto
| Código: | 2107F-220V |
| Modelo: | 2107F |
| Quantidade(s): | 1 peça |
| Especificações Técnicas: | Potência : 710W |
| Voltagem: | 220V |