( | Cód. | MO-02-34B-110V | ) |
Micro-ondas 34 litros 1400W 10 níveis de potência - MO-02-34-B 110V
17%
OFF
Quantidade:
Voltagem: 110V
Descrição do Produto
Sofisticado, eficiente e com funções que deixam sua vida na cozinha muito mais prática!
Saiba mais sobre o MO-02-34-B:
POTÊNCIA: 1.400W: A alta potência proporciona mais rapidez nos preparos e descongelamentos;
FUNÇÃO MANTER AQUECIDO: Mantém o seu prato aquecido até o momento de consumir;
FUNÇÃO DESCONGELAR: Com apenas um toque, a função descongela diversos tipos de alimentos;
Características do produto
| Código: | MO-02-34B-110V |
| Modelo: | MO-02-34-B |
| Capacidade em volume (L): | 34 |
| Com Grill: | Não |
| Com trava de segurança para crianças: | Não |
| Cor: | Preto |
| Eficiência Energética: | A |
| Função manter aquecido: | Sim |
| Função tira odor: | Sim |
| Níveis de potência: | 10 |
| Potência (W): | 1400 |
| Quantidade de programas de descongelamento: | 3 |
| Especificações Técnicas: | Consumo: 1,4Kw/h |
| Voltagem: | 110V |