( | Cód. | MO-01-21E-110V | ) |
Micro-ondas 21 litros 1200W 10 níveis de potência - MO-01-21E 110V
18%
OFF
Quantidade:
Voltagem: 110V
Descrição do Produto
O Micro-ondas 21 litros 1200W 10 níveis de potência MO-01-21E da Mondial é essencial para qualquer cozinha moderna. Com sua capacidade de 21 litros e potência de 1.200W, este micro-ondas não apenas facilita, mas também agiliza sua rotina culinária com estilo e eficiência.
Características:
• Menu dia a dia: Prepare as receitas que você mais usa com apenas um clique, otimizando seu tempo.
Características do produto
| Código: | MO-01-21E-110V |
| Modelo: | MO-01-21E |
| Capacidade em volume (L): | 21 |
| Com Grill: | Não |
| Com trava de segurança para crianças: | Sim |
| Cor: | Cinza Espelhado |
| Eficiência Energética: | A |
| Função manter aquecido: | Sim |
| Função tira odor: | Sim |
| Níveis de potência: | 10 |
| Potência (W): | 1200 |
| Quantidade de programas de descongelamento: | 3 |
| Especificações Técnicas: | Potência:1200W |
| Voltagem: | 110V |