( | Cód. | UC4051A-220V | ) |
Eletrosserra elétrica 1800 watts com sabre 16"- UC4051A 220V
15%
OFF
Quantidade:
Voltagem: 220V
Descrição do Produto
A Motoserra elétrica UC4051A é leve, prática e atende perfeitamente as necessidades de pequenos cortes, possui potência de 1.710 watts (110V) - 1.800 watts (220V) e acompanha sabre de 16".
Características do produto
| Código: | UC4051A-220V |
| Modelo: | UC4051A |
| Com lubrificação automática: | Sim |
| Comprimento do sabre (pol): | 16 |
| Cor: | Azul turquesa |
| Freio de corrente: | Sim |
| Especificações Técnicas: | Tanque de óleo: 200 ml |
| Voltagem: | 220V |