( | Cód. | CH-06-110V | ) |
Churrasqueira elétrica portátil 1800W Grand Steak & Grill II - CH-06 110V
23%
OFF
Quantidade:
Voltagem: 110V
Descrição do Produto
Saiba mais sobre a CH-06 da Mondial:
• MUITA POTÊNCIA: 2000W (220V) e 1800W (127V): Precisão e eficiência na hora do churrasco!
• ECONOMIA: Até 80%* mais econômica que churrasqueira a carvão.
• GRELHA COM ALTURA REGULÁVEL: Mais eficiência no preparo do churrasco.
Características do produto
| Código: | CH-06-110V |
| Modelo: | CH-06 |
| Quantidade(s): | 1 peça |
| Especificações Técnicas: | Cor: Preto |
| Voltagem: | 110V |