( | Cód. | AA135-110 | ) |
Aspirador de pó e líquido 1200W 35,5 litros - AA135 110V
15%
OFF
Quantidade:
Voltagem: 110V
Descrição do Produto
Características:
• Tanque em inox: Garante durabilidade e resistência contra corrosão.
• Filtro em poliéster lavável: Facilita a manutenção e prolonga a vida útil do equipamento.
• Mangueira ultra flexível: Oferece maior alcance e facilidade no manuseio.
• Duas opções de potência: 1200W para 127V adaptando-se às suas necessidades de energia.
Invista no Aspirador de pó e líquido AA135 da IPC Soteco e eleve a produtividade da sua limpeza.
Características do produto
| Código: | AA135-110 |
| Modelo: | AA135 |
| Capacidade do reservatório (L): | 35,5 |
| Cor: | Inox, Preto e Verde |
| Nível de ruído (dba): | 70 |
| Tipo de aspiração: | Pó e Água |
| Tipo de coletor: | Filtro |
| Tipo do aspirador: | Trenó |
| Especificações Técnicas: | Potência: 1200W |
| Voltagem: | 110V |